South Korea, Gwangju 월곡1동 Wolgoksanjeong-ro 80, 62356
₩600,000 / month
13동 내부깨끗 남향 생활권편리 교통좋음 월곡동 공90㎡ 전74㎡ 하남금호타운 15층 13동 내부깨끗 남향 생활권편리 교통좋음 보1천만원 월60만원 「월곡동 월곡공인중개사 최훈」 T.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
₩600,000
Price per m²
₩6667
The listing is located at South Korea, Gwangju 월곡1동 Wolgoksanjeong-ro 80, 62356
Loading map