South Korea, Gyeonggi Suwon-si 팔달구 Jeongjo-ro 715beon-gil 17, 16465
₩380,000 / month
광고로 올리지 못한 매물이 많습니다 궁금하신 사항은 아래 번호로 연락주시면 답변드리겠습니다. ^^ ✨✨ ✨최원진 소속공인중개사✨ 🔮 임 대 조 건 🔮 - 월세 🔮 옵션사항 🔮 - 냉장고 , 세탁기 , 에어컨 , 인덕션 , 붙박이장, 도어락 등 🔮 위치, 교통정보 🔮 - 매교역 도보 9분 - 각종 대중교통 이용편리 - 수원역 버스 15분 🔮 주 차 🔮 - 총 5대 / 1층 필로티주차장
Property type
house
Rooms
1
Size
26 m²
Price
₩380,000
Price per m²
₩14615
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Suwon-si 팔달구 Jeongjo-ro 715beon-gil 17, 16465
Loading map