South Korea, Gyeonggi Seongnam-si Bokjeong-dong Bokjeong-ro 128, 13112
₩400,000 / month
교통 요지: 복정역 도보 이용 및 버스정류장 도보 3분 거리로 강남/잠실 이동이 매우 편리합니다. 편의시설: 집 근처 편의점 및 생활 편의시설이 잘 갖춰져 있어 생활이 편리합니다. [매물 특징] 넓은 공간: 지상층 대비 임대료가 저렴하면서도 실사용 공간이 넓어 가성비를 중시하는 분께 추천드립니다. 주차장 활용: 건물 내 주차 공간이 있어 차량 보유자분들께도 매력적입니다. 공지사항: 건축물대장상 위반건축물(근생 무단용도변경 등)로 등재되어 있습니다. 이로 인해 전세자금대출은 불가능하며, 월세 계약 위주로 진행합니다. (주소지 전입신고 가능합니다)
교통 요지: 복정역 도보 이용 및 버스정류장 도보 3분 거리로 강남/잠실 이동이 매우 편리합니다. 편의시설: 집 근처 편의점 및 생활 편의시설이 잘 갖춰져 있어 생활이 편리합니다. [매물 특징] 넓은 공간: 지상층 대비 임대료가 저렴하면서도 실사용 공간이 넓어 가성비를 중시하는 분께 추천드립니다.
주차장 활용: 건물 내 주차 공간이 있어 차량 보유자분들께도 매력적입니다. 공지사항: 건축물대장상 위반건축물(근생 무단용도변경 등)로 등재되어 있습니다. 이로 인해 전세자금대출은 불가능하며, 월세 계약 위주로 진행합니다. (주소지 전입신고 가능합니다)
Property type
house
Rooms
1
Size
26 m²
Price
₩400,000
Price per m²
₩15385
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Seongnam-si Bokjeong-dong Bokjeong-ro 128, 13112
Loading map