Listed 3 days ago
South Korea, Gyeonggi Gwacheon-si Burim-dong Daegongwonnadeul-gil, 13832
₩2,600,000 / month
▶7/말~8/초 입주협의가능▶아파트 지하주차장과 과천역이 연결되어 있어 비나, 눈올때 더 좋은 가장 큰 장점, 초초역세권▶차도 없는 관문초교▶아파트단지와 서울대공원 산책길 통로가 있으며도보 10분이면 서울대공원도착고객님의 소중한 자산을 안전하고 가치있게 거래될수 있도록바른중개를 진행하고 있습니다.문의사항 있으시면☎ ☎로 전화주세요.성심성의껏 상담해 드리겠습니다.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
₩2,600,000
Price per m²
₩30588
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Gwacheon-si Burim-dong Daegongwonnadeul-gil, 13832
Loading map